Главная / Каталог товаров / Хирургия / Оборудование / Светильники хирургические / Светильник хирургический Армед ZD-I
Светильник хирургический Армед ZD-I

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Производитель | Армед |
| Освещенность | 30000 лк |
| Тип | Передвижной |
Удобный яркий бестеневой светильник передвижного типа с светодиодным источником света отличается не только ярким и равномерным освещением, но и повышенным показателем энергосбережения
| Производитель | Армед |
| Освещенность | 30000 лк |
| Источник света | Светодиод |
| Диаметр светового поля (не более) | 200 мм |
| Рабочее расстояние | 800-1900 мм |
| Цветовая температура | 6000±600 К |
| Количество куполов | 1 |
| Диаметр блока освещения | 75 мм |
| Потребляемая мощность (не более) | 20 Вт |
| Питание от сети | 220(± 10%) В |
| Частота сети | 50±1 Гц |
| Средняя наработка на отказ | 5000 ч |
| Блок освещения оснащен ручкой регулировки | Да |
| Регулировка высоты купола освещения | Да |
| Тип | Передвижной |









