Главная / Каталог товаров / Хирургия / Оборудование / Светильники хирургические / Светильник операционный Армед L734
Светильник операционный Армед L734

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Производитель | Армед |
| Освещенность | 84000 лк |
| Тип | Передвижной |
Четырехрефлекторный бестеневой светильник передвижного типа с галогеновыми источниками освещения. Выделяется возможностью регулировки диаметра светового поля и ярким освещением без искажения цветов
| Производитель | Армед |
| Освещенность | 84000 лк |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Диаметр светового поля (не более) | 150 мм |
| Рабочее расстояние | 780-1500 мм |
| Цветовая температура | 3800±195 К |
| Количество куполов | 1 |
| Диаметр блока освещения | 500 мм |
| Потребляемая мощность (не более) | 115 Вт |
| Питание от сети | 220(± 10%) В |
| Средняя наработка на отказ | 600 - 1000 ч |
| Блок освещения оснащен ручкой регулировки | Да |
| Регулировка высоты купола освещения | Да |
| Тип | Передвижной |









