Главная / Каталог товаров / Хирургия / Оборудование / Светильники хирургические / Светильник операционный Армед SD 200
Светильник операционный Армед SD 200

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Производитель | Армед |
| Освещенность | 80000 лк |
| Тип | Передвижной |
| Производитель | Армед |
| Освещенность | 80000 лк |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Диаметр светового поля (не более) | 150 мм |
| Рабочее расстояние | 800-1500 мм |
| Цветовая температура | 3800±190 К |
| Количество куполов | 1 |
| Диаметр блока освещения | 180 мм |
| Потребляемая мощность (не более) | 75 Вт |
| Питание от сети | 220(± 10%) В |
| Средняя наработка на отказ | 5000 ч |
| Тип | Передвижной |









