Главная / Каталог товаров / Медицинская мебель / Столы / Столы с мойкой / Стол с мойкой СЛ-03-«МСК» (код СЛ-03-216)
Стол с мойкой СЛ-03-«МСК» (код СЛ-03-216)

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Конструкция | сборно-разборная |
| Опоры | регулируемые |
Стол лабораторный с накладной мойкой и дверками, предназначен для организации рабочего места лаборанта, размещения оборудования и приборов, проведения химических и физических исследований.
Стол имеет жесткую модульную сборно-разборную конструкцию, изготовленную из листовой стали толщиной 0,8 мм в виде двухслойных панелей покрытых экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих средств, не имеет сварных швов, собирается с помощью резьбовых заклепок.
Цвет дверки: белый, зеленый, голубой.
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Конструкция | сборно-разборная |
| Опоры | регулируемые |
| Высота опор | 145 мм |
| Материал | постформинг, керамогранит, нержавеющая сталь, химпластик |
| Комплектация | с мойкой |
| Двери | с накладными петлями с доводчиком |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Мойка | накладная, из нержавеющей стали |
| Нагрузка на столешницу, не более | 100 кг |
| Нагрузка на полку, не более | 15 кг |






