Главная / Каталог товаров / Медицинская мебель / Столы / Столы с мойкой / Стол с мойкой СЛ-04-«МСК» (код СЛ-04-211)
Стол с мойкой СЛ-04-«МСК» (код СЛ-04-211)

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Конструкция | сборно-разборная |
| Опоры | регулируемые |
Стол лабораторный с тумбой с дверкой и мойкой слева, предназначен для организации рабочего места лаборанта, размещения оборудования и приборов, проведения химических и физических исследований.
Стол имеет жесткую модульную сборно-разборную конструкцию, изготовленную из листовой стали толщиной 0,8 мм в виде двухслойных панелей покрытых экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих средств, не имеет сварных швов, собирается с помощью резьбовых заклепок.
На дверке используется накладная петля с доводчиком, угол открывания 160°.
Цвет дверки: белый, зеленый, голубой.
Стол устанавливается на регулируемые опоры, компенсирующие неровности пола. Высота опор - 145 мм. Диапазон регулирования - не менее 15 мм.
Поставляется в собранном виде.
Столы выпускаются с четырьмя видами рабочих поверхностей столешниц: химстойкий пластик, нержавеющая сталь, постформинг или керамогранит.
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Конструкция | сборно-разборная |
| Опоры | регулируемые |
| Высота опор | 145 мм |
| Материал | постформинг, керамогранит, нержавеющая сталь, химпластик |
| Комплектация | с мойкой |
| Двери | с накладными петлями с доводчиком |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Мойка | накладная, из нержавеющей стали |
| Нагрузка на столешницу, не более | 15 кг |
| Нагрузка на полку, не более | 100 кг |






