Стол перевязочный с электроприводом, подголовником, тазовой секцией, дополнительной ножной секцией, опорами для ног СПэ229-"МСК" (МСК-231)

| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Высота | 570-840 |
| Регулировка высоты | от 570 до 840 мм, электроприводом |
Стол перевязочный с регулировкой высоты на электроприводе МСК-231 предназначен для малых хирургических вмешательств, перевязочных процедур, обследований.
Каркас изготовлен из стального профиля квадратного сечения, покрытого экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
Съемная ножная секция позволяет трансформировать стол в гинекологическое кресло.
Съемные опоры для колен по Геппелю (пара), регулируемые по высоте и направлению при помощи фиксаторов.
Съемные опоры для рук (пара).
Обивка секций, упоров и опор – полумягкая, из винилискожи, устойчивой к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств.
Колеса поворотные, самоориентирующиеся, 125 мм, комплектующиеся надёжной стальной вилкой с прецизионным радиально-упорным подшипником, ободом из полипропилена и шинкой из серого полиуретана, не оставляющего следов на полу, два колеса – с индивидуальным тормозным устройством.
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Высота | 570-840 |
| Регулировка высоты | от 570 до 840 мм, электроприводом |
| Колеса | из резины |
| Опоры | колеса поворотные 125мм, 2 с тормозом |
| Угол наклона спинной секции | от 0° до 45° бесступенчатый, на пневмопружинах |
| Нагрузка, не более | 110 кг |
| Вес, не более | 45 кг |




