Стол перевязочный с электроприводом, регулируемыми спинной секцией и подголовником СПэ229-"МСК" (МСК-1231)

| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Высота | 570-840 |
| Регулировка высоты | от 570 до 840 мм, электроприводом |
Стол перевязочный с регулировкой высоты на электроприводе МСК-1231 предназначен для малых хирургических вмешательств, перевязочных процедур, обследований.
Каркас и рамы изготовлены из стального профиля и листовой стали, покрыты экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
Съемные опоры для рук (пара), поворотные, угол расположения относительно оси стола от 0° до 180°.
Обивка секций и опор – полумягкая, устойчивая к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств, выполнена из винилискожи с поролоновой подкладкой.
Колеса поворотные, самоориентирующиеся, 125 мм, комплектующиеся надёжной стальной вилкой с прецизионным радиально-упорным подшипником, ободом из полипропилена и шинкой из серого полиуретана, не оставляющего следов на полу, два колеса – с индивидуальным тормозным устройством.
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Высота | 570-840 |
| Регулировка высоты | от 570 до 840 мм, электроприводом |
| Колеса | из резины |
| Опоры | колеса поворотные 125мм, 2 с тормозом |
| Угол наклона спинной секции | от 0° до 60° бесступенчатый, на пневмопружинах |
| Нагрузка, не более | 110 кг |
| Вес, не более | 60 кг |




