Шкаф металлический двухсекционный одностворчатый для хранения лекарственных средств, перевязочных материалов ШМ-01-"МСК"(МСК-645.12)

| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Материал полок | стекло/металл |
| Конструкция | разборная |
| Опоры | регулируемые |
Шкаф металлический медицинский ШМ-01-МСК МСК-645.12 Производится по единой технологии в виде жесткой двух-объемной модульной сборно-разборной конструкции, которая состоит из металлических панелей, изготовленных из листовой углеродистой стали, составляющих каркас (стенки и короба) шкафов, а также дверей и полок.
Верхняя секция имеет стеклянную дверь в раме из алюминиевого профиля, укомплектованную магнитной защёлкой и мебельной ручкой. Оси двери вставляются в отверстия в горизонтальных коробах при сборке шкафа, а наличие втулок из ПВХ исключает люфт и смягчают работу двери. Две стеклянные полки устанавливаются на удобную для эксплуатации высоту.
Нижняя секция имеет дверь металлическую с вертикальным П-образным усилителем, придающим ей жесткость. Оси двери вставляются в отверстия в горизонтальных коробах при сборке шкафа, а наличие втулок из ПВХ исключает люфт и смягчают работу дверей. Дверь снабжена врезным ригельным замком с поворотной ручкой и комплектом ключей. Две полки металлические устанавливаются на удобную для эксплуатации высоту.
Ригельный замок является более надежным средством запирания, в сравнении с другими врезными замками – мебельным или почтовым. При повороте ручки ригельного замка происходит запирание ригелями, которые выдвигаются вверх и вниз из двери и фиксируют ее в закрытом положении, а посредине дверь фиксируется язычком замка.
Полки металлические и стеклянные устанавливаются на универсальные металлические пластинчатые полкодержатели. Шаг отверстий для установки полкодержателей – 120 мм, в верхней секции предусмотрено пять уровней высоты для полок, в нижней секции – четыре уровня.
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Материал полок | стекло/металл |
| Конструкция | разборная |
| Каркас | металлический |
| Опоры | регулируемые |
| Тип изделия | шкаф медицинский |
| Назначение | для медикаментов |
| Толщина металла | металл 0,8 мм |
| Замок | ригельный |
| Количество полок | 4 |
| Количество створок | одностворчатый |
| Нагрузка на металлическую полку, кг | 15 |
| Вес, не более | 53 кг |









