Главная / Каталог товаров / Медицинская мебель / Шкафы / Шкаф медицинский ШМм-"МСК": МСК-2922.600 из набора мебели медицинской по ТУ 9452-037-52962725-2017
Шкаф медицинский ШМм-"МСК": МСК-2922.600 из набора мебели медицинской по ТУ 9452-037-52962725-2017

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Материал полок | металл |
| Конструкция | разборная |
| Опоры | нет |
Шкаф медицинский ШМм-МСК МСК-2922.600 предназначен для размещения и хранения сменной одежды и обуви в больницах, в санаториях, гостиницах, в бытовых условиях.
Изготовлен в виде модульной сборно-разборной конструкции с использованием металлического листа из углеродистой стали.
Металлические детали шкафа имеют защитно-декоративное покрытие порошковой краской устойчивой к ударам, сколам, средствам дезинфекционной обработки способом протирания.
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Материал полок | металл |
| Конструкция | разборная |
| Каркас | металлический |
| Опоры | нет |
| Назначение | для одежды |
| Толщина металла | металл 0,6 мм |
| Замок | мебельный |
| Количество полок | 1 |
| Количество створок | двухстворчатый |
| Вес, не более | 35 кг |









