Главная / Каталог товаров / Хирургия / Оборудование / Светильники хирургические / Светильник хирургический Армед ZMD
Светильник хирургический Армед ZMD

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Производитель | Армед |
| Освещенность | 80000 -120000 лк |
| Тип | Потолочный |
Яркий двухкупольный бестеневой светильник потолочного типа с галогеновыми источниками освещения. Выделяется неограниченными возможностями вращения блоков вокруг вертикальной оси и максимально приближенной к естественному спектру цветовой температурой освещения
| Производитель | Армед |
| Освещенность | 80000 -120000 лк |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Диаметр светового поля (не более) | 130 мм |
| Рабочее расстояние | 800 мм |
| Цветовая температура | 4000±500 К |
| Количество куполов | 2 |
| Диаметр блока освещения | 900 мм |
| Потребляемая мощность (не более) | 430 Вт |
| Питание от сети | 220(±10%) В |
| Средняя наработка на отказ | 1500 ч |
| Блок освещения оснащен ручкой регулировки | Да |
| Тип | Потолочный |









