Главная / Каталог товаров / Хирургия / Оборудование / Светильники хирургические / Светильник хирургический Армед L739
Светильник хирургический Армед L739

Однокупольный светильник потолочного типа с яркими галогеновыми лампами в качестве источников освещения. Помимо равномерного света данная модель предоставляет пользователю широкие возможности регулировки положения блока освещения и его яркости
| Производитель | Армед |
| Освещенность | 90000 лк |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Диаметр светового поля (не более) | 130 мм |
| Рабочее расстояние | 800 мм |
| Цветовая температура | 4500±500 К |
| Количество куполов | 1 |
| Диаметр блока освещения | 900 мм |
| Потребляемая мощность (не более) | 400 ВА |
| Питание от сети | 220(± 10%) В |
| Средняя наработка на отказ | 5000 ч |
| Блок освещения оснащен ручкой регулировки | Да |
| Тип | Потолочный |









