Отсасыватель Армед 7Е-А

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Производитель | Армед |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производительность | 18 л/мин |
| Тип отсасывателя | Переносной |
Переносной хирургический отсасыватель с широким функционалом. Устройство имеет небольшие габариты, оснащается удобной ручкой для переноски, легко управляется.
| Производитель | Армед |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Производительность | 18 л/мин |
| Время перерыва между циклами | 15 ми |
| Объем банки-сборника | 1000 мл |
| Количество банок-сборников | 1 шт. |
| Диапазон отрицательного давления | 20-75 кПа |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Шум, не более | 65 дБ |
| Электропитание | 220 В/50 Гц |
| Тип отсасывателя | Переносной |
| Наличие клапана для защиты от переполнения | Да |
| Наличие воздушного фильтра | Да |






