Отсасыватель Армед 7A-23B

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Производитель | Армед |
| Материал корпуса | Металл |
| Производительность | 20 л/мин |
| Тип отсасывателя | Передвижной |
Передвижной хирургический отсасыватель в металлическом ударопрочном корпусе. Аппарат рассчитан на непрерывную работу в течение 4 часов. Применяется при проведении длительных операций высокой сложности.
| Производитель | Армед |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Время непрерывной работы | 240 мин |
| Производительность | 20 л/мин |
| Время перерыва между циклами | 15 мин |
| Объем банки-сборника | 2500 мл |
| Количество банок-сборников | 2 шт. |
| Диапазон отрицательного давления | 20-90 кПа |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Шум, не более | 60 дБ |
| Электропитание | 220 В/50 Гц |
| Тип отсасывателя | Передвижной |
| Наличие клапана для защиты от переполнения | Да |
| Наличие воздушного фильтра | Да |
| Наличие ножной педали | Да |






