Отсасыватель Армед 7А-23D

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Производитель | Армед |
| Материал корпуса | Металл |
| Производительность | 20 л/мин |
| Тип отсасывателя | Передвижной |
Хирургический аспиратор передвижного типа относится к числу наиболее популярного оборудования данного класса в РФ. Имеет небольшие размеры, оснащается удобной ручкой для перемещения, отличается качественным исполнением и доступной ценой.
| Производитель | Армед |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Производительность | 20 л/мин |
| Время перерыва между циклами | 15 мин |
| Объем банки-сборника | 2500 мл |
| Количество банок-сборников | 2 шт. |
| Диапазон отрицательного давления | 20-90 кПа |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Шум, не более | 60 дБ |
| Электропитание | 220 В/50 Гц |
| Тип отсасывателя | Передвижной |
| Наличие клапана для защиты от переполнения | Да |
| Наличие воздушного фильтра | Да |
| Наличие ручки для передвижения | Да |
| Наличие ножной педали | Да |






