Главная / Каталог товаров / Медицинская мебель / Столы / Столики процедурные / Столик процедурный передвижной металлический с тремя стеклянными полками СПп-02-МСК(502-01М)
Столик процедурный передвижной металлический с тремя стеклянными полками СПп-02-МСК(502-01М)

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал полок | стекло |
| Колеса | из пластика |
Столик процедурный СПп-02 МСК-502-02М предназначен для оснащения стоматологических, смотровых процедурных кабинетов больниц и поликлиник.
Каркас изготовлен из тонкостенной стальной трубы с нанесением экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краски, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
Полки – из стекла.
Колесные опоры: пластиковые мебельные колеса ∅50 мм.
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал полок | стекло |
| Колеса | из пластика |
| Каркас | стальная труба |
| Опоры | колеса поворотные 50мм, два с тормозом |
| Количество полок | 3 |
| Нагрузка на металлическую полку | 5 кг |
| Вес, не более | 11 кг |









