Главная / Каталог товаров / Медицинская мебель / Шкафы / Шкаф медицинский ШМм-"МСК": МСК-982.213 из набора мебели медицинской
Шкаф медицинский ШМм-"МСК": МСК-982.213 из набора мебели медицинской

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал полок | металл |
| Опоры | нет |
Шкаф медицинский ШМм-МСК МСК-982.213 предназначен для размещения и хранения документации, картотек, архивов в больницах, в санаториях, гостиницах, в бытовых условиях.
Шкаф металлический имеет жесткую конструкцию, изготовленную из листовой стали с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к дезинфицирующим средствам.
Комплектация: три полки, ригельный замок.
Полки регулируются по высоте.
Полки регулируются по высоте.
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал полок | металл |
| Каркас | металлический |
| Опоры | нет |
| Назначение | для документов |
| Толщина металла | металл 0,8 мм |
| Замок | ригельный |
| Количество полок | 3 |
| Количество створок | двухстворчатый |
| Нагрузка на металлическую полку, кг | 15 |
| Вес, не более | 60 кг |









