Главная / Каталог товаров / Реанимация / Оборудование и принадлежности / Дефибрилляторы / Дефибриллятор PRIMEDIC™ DEFI-B
Дефибриллятор PRIMEDIC™ DEFI-B

Особенности
- Автономное питание
- Надежная и простая эксплуатация
- Корпус прибора из особого ударопрочного пластика
- Готовность к быстрому применению
- Легкая транспортировка
- Автоматическое внутреннее самотестирование и контроль исправности прибора после включения
- Наглядный порядок действия из 6 пунктов, изображенный на лицевой панели прибора
Дефибрилляция
| Режим работы | асинхронная внешняя дефибрилляция |
|---|---|
| Уровни энергии | 20, 50, 100, 160, 250, 360 Дж |
| Количество дефибрилляций | 45 при max 360 Дж (10 разрядов в резерве после сигнала «аккумулятор разряжен») |
| Время зарядки |
около 2 сек. до 100 Дж около 4,5 сек. до 360 Дж |
| Электроды | утюжковые, вкл. детские |
| Индикация состояния прибора | световая и акустическая |
Надежность
| Функции |
Внутренняя предохраняющая разрядка через 15сек. Автоматическое тестирование после включения Определение ошибок |
|---|---|
| Класс защиты |
II, тип BF Влаго-брызго защита |
Общие параметры
| Аккумулятор | 14,4 В/1,4 Ач |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Сетевое напряжение | 115 или 230 В. 50/60 Гц |
| Габариты | 40 х 48 х 12 см |
| Вес | 8,5 кг |




