Главная / Каталог товаров / Медицинская мебель / Столы / Столики процедурные / Столик процедурный передвижной металлический с двумя стеклянными полками СПп-01-МСК(501-01М)
Столик процедурный передвижной металлический с двумя стеклянными полками СПп-01-МСК(501-01М)

Цену уточняйте
Есть в наличии
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал полок | стекло |
| Колеса | из пластика |
Столик процедурный СПп-01 МСК-501-01М предназначен для оснащения стоматологических, смотровых процедурных кабинетов больниц и поликлиник.
Каркас изготовлен из тонкостенной стальной трубы с нанесением экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краски, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
Полки – из стекла.
Колесные опоры: самоориентирующиеся пластиковые мебельные колеса ∅50 мм.
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал полок | стекло |
| Колеса | из пластика |
| Каркас | стальная труба |
| Опоры | колеса поворотные 50мм, без тормоза |
| Количество полок | 2 |
| Вес, не более | 11 кг |









